Королевская битва - трейлер и описание.

Королевская битва

Batoru rowaiaru

2000

«Ты когда-нибудь УБИВАЛ своего лучшего ДРУГА?..»

7.8
947

Режиссёр Киндзи Фукасаку

Япония / 16 декабря 2000 / 114 мин. / 01:54

боевик драма фантастика

[ Про драки и бои без правил Про маньяков и убийц Про подростков ]

Даже если премьера Королевская битва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королевская битва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королевская битва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов. На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность. Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
http://filmy.kinokach.com/video/26264-korolevskaya-bitva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королевская битва:

Королевская битва - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Королевская битва.
  • Королевская битва
  • Королевская битва
  • Королевская битва
  • Королевская битва
  • Королевская битва

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королевская битва.

Киндзи Фукасаку ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,фантастика? В этом случае от фильма Batoru rowaiaru 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх