Просто хочешь ты знать - трейлер и описание.

Просто хочешь ты знать

Prosto hochesh tyi znat

2006

-

0
547

Режиссёр Олег Флянгольц

Россия / 65 мин. / 01:05

документальный

Даже если премьера Просто хочешь ты знать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Просто хочешь ты знать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Просто хочешь ты знать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм-концерт о творчестве Виктора Цоя. Автор фильма разговаривает со зрителями полунамеками, незаконченными фразами. Кто жил в то время все поймет и так, а кто знаком с тем временем только по рассказам старших товарищей, имеет шанс не только увидеть, но и почувствовать истинный дух, энергетику того времени. Режиссер был знаком с Виктором, и, как мог, попытался раскрыть внутренний мир героя того времени. Большое внимание было уделено не только музыке, но и другим направлениям творчества Цоя. Например, только узкий круг фанов и почитателей творчества артиста знают о его увлечении вырезать нэцке, о его любви к рисованию…
http://filmy.kinokach.com/video/262677-prosto-hochesh-tyi-znat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Просто хочешь ты знать:

Просто хочешь ты знать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Просто хочешь ты знать.
  • Просто хочешь ты знать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Просто хочешь ты знать.

Олег Флянгольц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Prosto hochesh tyi znat 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх