Тень безумия - трейлер и описание.

Тень безумия

Shadow of Obsession

1994

-

5.8
572

Режиссёр Кевин Коннор

США, Великобритания / 10 апреля 1994 / 96 мин.

триллер

Даже если премьера Тень безумия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тень безумия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тень безумия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бенджамин Нэш — эротоман, болезненно влюбленный и способный на что угодно, лишь бы обладать объектом своей одержимости. Этим объектом оказалась Ребекка Кэнделл — доктор философских наук. Бенджамин угрожал Ребекке ножом, она подала на него в суд, но суд признал его невиновным, и назойливый Бенджамин продолжил преследования. Это продолжается несколько лет, потом он исчез. Подруги познакомили Ребекку с Филипом, вскоре они объявили о помолвке, но Ребекка не могла поверить, что ее оставили в покое. Филип получил от Бенджамина письмо с угрозой. Ребекка в порыве злости сказала, что готова его убить. Она обращается к частному детективу Майку, чтобы тот помог найти его адрес, и послать повестку в суд. Вскоре в квартире этого сумасшедшего нашли его кровь, но не тело. Суд признал Ребекку виновной в убийстве…
http://filmy.kinokach.com/video/262680-ten-bezumiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тень безумия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тень безумия.

Кевин Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Shadow of Obsession 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх