Дом в осаде - трейлер и описание.

Дом в осаде

House Under Siege

2010

«When nothing can go wrong, nothing will go right.»

4.2
455

Режиссёр Марк Хазен Келли

- / 11 ноября 2010 / -

триллер

Даже если премьера Дом в осаде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом в осаде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом в осаде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое молодых парней и девушка в канун Хэллоуина совершают ограбление. Во время побега девушка получает опасное огнестрельное ранение. Один из парней знает, что неподалеку живет доктор Ральф, который содержит частную клинику в своем доме. Они решают пойти в его дом вместо больницы, где точно попадут в руки полиции. Но когда доктор говорит им, что девушку необходимо срочно доставить в больницу, а иначе она умрет, парни достают свое оружие и берут доктора и его семью в заложники, требуя, чтобы он сам провел операцию.
http://filmy.kinokach.com/video/262771-dom-v-osade/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом в осаде:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом в осаде.

Марк Хазен Келли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма House Under Siege 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх