Одним жарким днем - трейлер и описание.

Одним жарким днем

One Hot Summer Night

1998

-

4.4
875

Режиссёр Джеймс А. Контнер

США / 12 марта 1998 / 100 мин.

драма криминал

Даже если премьера Одним жарким днем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одним жарким днем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одним жарким днем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одной жарким днем в своем собственном доме найден убитым Абель Ганц. Бизнесмен, заработавший немалое состояние на разведении лошадей, погиб от выстрела неизвестного хладнокровного убийцы. В результате полицейского расследования подозрение падает на его молодую жену Келли и ее любовника. Девушка признается, что действительно замышляла убийство мужа, который отказывался давать развод. Однако, через некоторое время передумала и отказалась от услуг наемного убийцы. Несостоявшийся киллер упорно настаивает на том, что это убийство — дело рук неверной жены. В чью пользу вынесут решение судья и присяжные?
http://filmy.kinokach.com/video/262790-odnim-jarkim-dnem-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одним жарким днем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одним жарким днем.

Джеймс А. Контнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма One Hot Summer Night 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх