Параграф 78: Фильм второй - трейлер и описание.

Параграф 78: Фильм второй

Paragraf 78: Film vtoroy

2007

«Жребий брошен...»

5.3
975

Режиссёр Михаил Хлебородов

Россия / 6 апреля 2007 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Параграф 78: Фильм второй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Параграф 78: Фильм второй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Параграф 78: Фильм второй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает «Параграф 78 Экспедиционного Устава» — «Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации». Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь — давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…
http://filmy.kinokach.com/video/262860-paragraf-78-film-vtoroy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Параграф 78: Фильм второй:

Параграф 78: Фильм второй - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Параграф 78: Фильм второй.
  • Параграф 78: Фильм второй

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Параграф 78: Фильм второй.

Михаил Хлебородов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Paragraf 78: Film vtoroy 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх