Частный сыщик - трейлер и описание.

Частный сыщик

San Saba

2008

-

6.4
528

Режиссёр Майк Грин

США / 1 июля 2008 / 86 мин. / 01:26

детектив

Даже если премьера Частный сыщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Частный сыщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Частный сыщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Частный сыщик Бад Фокс, приходит в сознание после комы в больнице штата Техас. Ему сразу же предъявляют обвинение в убийстве, т. к. он найден без сознания в офисе Джона Каскила, где тут же обнаружен труп и пистолет, из которого он убит… Свои воспоминания о трагической ночи Баду, из-за полученной травмы, никак не получается привести в порядок… В ходе допросов к нему частично возвращается память и появляется сознание того, что он мог стать виновником преступления. Ему предстоит разобраться, как такое могло произойти и кто может стоять за этим…
http://filmy.kinokach.com/video/262917-chastnyiy-syischik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Частный сыщик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Частный сыщик.

Майк Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма San Saba 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх