Портал - трейлер и описание.

Портал

Portal

2009

-

3.5
397

Режиссёр Джеффри Шааф

США / 24 февраля 2009 / 88 мин. / 01:28

ужасы фантастика

Даже если премьера Портал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Портал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Портал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вскоре после обнаружения убежища от таинственного тумана охватившего город Мерси, Хук и Гибс планируют отдохнуть от утомительной поездки. И начинают понимать что ночь не заканчивается и время не на их стороне, время не существует. Город медленно показывает свою темную историю в течение бесконечных ночей, секретных ритуалов, и событий, которые повторяют себя на грани безумия. Путешественники погружаются глубже с каждой минутой в эту игру ума и ужасающих открытий, которые приводят к событиям прошлого, о которых они никогда не знали…
http://filmy.kinokach.com/video/263043-portal-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Портал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Портал.

Джеффри Шааф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Portal 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх