Турнир на выживание - трейлер и описание.

Турнир на выживание

The Tournament

2009

Every Seven Years The World's Greatest Assassins Gather ... Only One Will Survive

6.1
929

Режиссёр Скотт Манн

Великобритания, США / 19 августа 2009 / 95 мин. / 01:35

боевик триллер

Даже если премьера Турнир на выживание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Турнир на выживание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Турнир на выживание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем деле и 10 миллионов долларов в придачу. Но, есть и другие участники турнира те, кто у экранов мониторов, вдали от арены, внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки
http://filmy.kinokach.com/video/263106-turnir-na-vyijivanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Турнир на выживание:

Турнир на выживание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Турнир на выживание.
  • Турнир на выживание
  • Турнир на выживание
  • Турнир на выживание
  • Турнир на выживание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Турнир на выживание.

Скотт Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер? В этом случае от фильма The Tournament 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх