Легенда Судсакорна - трейлер и описание.

Легенда Судсакорна

Sudsakorn

2006

«Feel the magic. Taste the fear. Live the adventure.»

4.8
705

Режиссёр Krisorn Buramasing

Таиланд / 30 ноября 2006 / 115 мин. / 01:55

боевик приключения фэнтези

Даже если премьера Легенда Судсакорна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда Судсакорна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда Судсакорна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судсакорн — любознательный юноша, воспитанный в традициях волшебства и магии своим дедушкой-чародеем. Он никогда не знал своего отца. Его мать, прекрасная русалка, видя его тоску, отправляет сына на поиски отца. Вооруженный магическим оружием своего деда, Судсакорн отправляется в загадочный мир прошлого на своем верном скакуне — полу-лошади, полу-драконе. История, начинающаяся, как простая поездка, превращается в удивительное приключение, в битву за жизнь с темными силами древнего мира.
http://filmy.kinokach.com/video/263157-legenda-sudsakorna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда Судсакорна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда Судсакорна.

Krisorn Buramasing ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, приключения? В этом случае от фильма Sudsakorn 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх