Зачем мы женимся? - трейлер и описание.

Зачем мы женимся?

Why Did I Get Married?

2007

...Because no one inspires me more

5.6
975

Режиссёр Тайлер Перри

США / 4 октября 2007 / 113 мин. / 01:53

драма комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Зачем мы женимся? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зачем мы женимся?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зачем мы женимся? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это веселый и искренний рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: «Зачем же я все-таки женился?». В паре Патриции и ее мужа Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы важнее, чем он; Анжела, которая руководит своим бизнесом, постоянно третирует своего мужа Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену. Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?
http://filmy.kinokach.com/video/263216-zachem-myi-jenimsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зачем мы женимся?:

Зачем мы женимся? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зачем мы женимся?.
  • Зачем мы женимся?
  • Зачем мы женимся?
  • Зачем мы женимся?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зачем мы женимся?.

Тайлер Перри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Why Did I Get Married? 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх