Альбино Аллигатор - трейлер и описание.

Альбино Аллигатор

Albino Alligator

1996

«They Planned The Perfect Crime... Until It All Went Perfectly Wrong!»

6.1
832

Режиссёр Кевин Спейси

США, Франция / 9 сентября 1996 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Альбино Аллигатор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Альбино Аллигатор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Альбино Аллигатор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не каждый может стать героем. Но жертвами могут оказаться все. Идеально задуманное преступление не удалось. Несколько преступников скрываются от погони в маленьком подвальном кабачке. Все посетители взяты в заложники. Полиция блокирует единственный выход. Ни полиция, ни бандиты не собираются уступать. Один из преступников вспоминает про то, как стая аллигаторов использует своего собрата-альбиноса в качестве приманки для конкурентов. Кто станет этой жертвой? И случайно ли преступники оказались в западне?
http://filmy.kinokach.com/video/263512-albino-alligator/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Альбино Аллигатор:

Альбино Аллигатор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Альбино Аллигатор.
  • Альбино Аллигатор
  • Альбино Аллигатор
  • Альбино Аллигатор
  • Альбино Аллигатор
  • Альбино Аллигатор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Альбино Аллигатор.

Кевин Спейси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Albino Alligator 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх