Сыновья уходят в бой - трейлер и описание.

Сыновья уходят в бой

Syinovya uhodyat v boy

1969

-

0
458

Режиссёр Виктор Туров

СССР / 29 ноября 1971 / 100 мин. / 01:40

военный драма

Даже если премьера Сыновья уходят в бой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сыновья уходят в бой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сыновья уходят в бой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам второй части романа Алеся Адамовича «Партизаны». Вторая часть дилогии о белорусских партизанах, начатая фильмом «Война под крышами», рассказывает о том, как сыновья Анны Корзун в годы второй мировой войны стали партизанами и участвовали в операциях по освобождению Белоруссии. Продолжая главное дело своей жизни — служение Родине и борьбу против фашизма — они уходят на фронт, чтобы там, на передовой, защищать страну, каждая пядь которой — их родной дом. Эта простая женщина и ее сыновья и есть та легендарная мощь, которая сокрушила фашистов силой своего духа.
http://filmy.kinokach.com/video/263575-syinovya-uhodyat-v-boy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сыновья уходят в бой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сыновья уходят в бой.

Виктор Туров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Syinovya uhodyat v boy 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх