The Fiend of Dope Island - трейлер и описание.

The Fiend of Dope Island

The Fiend of Dope Island

1961

-

4.8
334

Режиссёр Нат Уотт

США / 76 мин. / 01:16

драма криминал

Даже если премьера The Fiend of Dope Island еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть The Fiend of Dope Island. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

The Fiend of Dope Island - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец небольшого острова в океане Чарли Дэвис занимается очень прибыльным занятием: он выращивает марихуану. Точнее, этим делом занимаются эксплуатируемые им местные жители. Помимо этого, Чарли занимается контрабандой оружия. Короче говоря, очень уважаемый в современном обществе человек. Другое дело, что сопровождает свою кипучую деятельность на ниве истребления человеческого рода Чарли не совсем гуманными методами: он издевается над своими рабами, бьет и наказывает их. Он приглашает на остров очаровательную танцовщицу Глорию. Через некоторое время девушка понимает, что превратилась в еще одну рабыню Чарльза. Но она находит единомышленника в ближайшем помощнике Чарльза Дэйве, который на самом деле ненавидит своего босса и хочет уничтожить его за то, что он занимается наркоторговлей и распространением оружия…
http://filmy.kinokach.com/video/263598-the-fiend-of-dope-island/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом The Fiend of Dope Island:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино The Fiend of Dope Island.

Нат Уотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма The Fiend of Dope Island 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх