Пегги Сью вышла замуж - трейлер и описание.

Пегги Сью вышла замуж

Peggy Sue Got Married

1986

«Knowing what you know now, what would you do differently?»

6.3
1360

Режиссёр Френсис Форд Коппола

США / 5 октября 1986 / 103 мин. / 01:43

фэнтези

Даже если премьера Пегги Сью вышла замуж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пегги Сью вышла замуж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пегги Сью вышла замуж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае — кое-что подправить. У Пегги Сью всё хорошо — есть милые дети, есть работа. Вот только брак трещит по швам. Сразу после развода Пегги отправляется на бал выпускников школы, где ее с восторгом выбирают королевой. Это дает ей шанс вернуться в конец 1950-х, когда «Бич Бойз» пели песенку «Красотка Пегги Сью», а жизнь казалась такой безоблачной. Вновь очутившись на заре прекрасной юности, Пегги встречает своих родителей, а самое главное — юного Чарли. И понимает, что все было не напрасно…
http://filmy.kinokach.com/video/26360-peggi-syu-vyishla-zamuj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пегги Сью вышла замуж:

Пегги Сью вышла замуж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пегги Сью вышла замуж.
  • Пегги Сью вышла замуж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пегги Сью вышла замуж.

Френсис Форд Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Peggy Sue Got Married 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх