КостяНика. Время лета - трейлер и описание.

КостяНика. Время лета

KostyaNika. Vremya leta

2006

«Почему мы верим в чудеса? Понимаем ли мы себя? Слышим ли мы друг друга? Картина о любви, коварстве и чудесах, в которые всегда хочется верить...»

5.3
1315

Режиссёр Дмитрий Федоров

Россия / 100 мин. / 01:40

мелодрама

Даже если премьера КостяНика. Время лета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть КостяНика. Время лета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

КостяНика. Время лета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1995 года. Подмосковный поселок. Тут, как водится, кипит своя веселая дачная жизнь. Старшеклассники, опьяненные свободой трехмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, легкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей. Ника — девушка из обеспеченной семьи, ее отец — известный художник. Ее мама умерла, когда девочке было шесть лет, воспитывает Нику гувернантка Полина. У отца молодая жена и, по сути, своя жизнь. Полина — женщина строгая, без особых сантиментов, со своими амбициями. Так что живет девушка в полном материальном достатке, в шикарном коттедже, но с пустотой в душе. Костя оказывается единственным человеком, который понял Нику, смог стать ей другом. Но самое главное, что девушка нездорова и ее недуг еще больше обостряет интригу сюжета.
http://filmy.kinokach.com/video/263702-kostyanika-vremya-leta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом КостяНика. Время лета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино КостяНика. Время лета.

Дмитрий Федоров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма KostyaNika. Vremya leta 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх