Невеста - трейлер и описание.

Невеста

Nevesta

2006

-

0
833

Режиссёр Эльёр Ишмухамедов

Россия / 74 мин. / 01:14

драма

Даже если премьера Невеста еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невеста. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невеста - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда. Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам… Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …
http://filmy.kinokach.com/video/263703-nevesta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невеста:

Невеста - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Невеста.
  • Невеста
  • Невеста
  • Невеста
  • Невеста
  • Невеста
  • Невеста

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невеста.

Эльёр Ишмухамедов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nevesta 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх