Однажды укушенный - трейлер и описание.

Однажды укушенный

Once Bitten

1985

«A tasty comedy.»

5.3
994

Режиссёр Ховард Сторм

США / 15 ноября 1985 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Однажды укушенный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды укушенный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды укушенный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости — кровь юношей-девственников. В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» — Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге — шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома! На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…
http://filmy.kinokach.com/video/26371-odnajdyi-ukushennyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однажды укушенный:

Однажды укушенный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Однажды укушенный.
  • Однажды укушенный
  • Однажды укушенный
  • Однажды укушенный
  • Однажды укушенный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды укушенный.

Ховард Сторм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Once Bitten 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх