Дверь в дверь - трейлер и описание.

Дверь в дверь

Door to Door

2002

-

7.8
785

Режиссёр Стивен Шактер

США, Канада / 1 июня 2002 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Дверь в дверь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дверь в дверь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дверь в дверь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основу фильма положена реальная история жизни Билла Портера. Действие начинается в 1955 году и заканчивается в наши дни. Билл Портер — калека от рождения. Он болен церебральным параличом. Скучно и однообразно проходят их с матерью дни. Однако его мама сумела помочь любимому сыну встать на ноги — в прямом и переносном смысле. Она сделала все от нее зависящее, и работа для Билла была найдена в небольшой фирме «Уоткинс». Биллу предстояло стать коммивояжером. Миссис Портер надеялась, что Билл справится с этой работой, так как ее муж, отец Билли, был коммивояжером «от бога» — он, как говорится, мог продать вам кольцо с вашего же пальца. Трудно начиналась карьера Билла, но постепенно он стал набирать обороты, и в 1982 году ему присудили премию, как лучшему торговцу года. За эти годы многое случилось и в его личной жизни. Умерла его дорогая мама, но появилась заботливая помощница Шелли, которая терпеливо и тактично участвовала в его судьбе. Казалось бы, жизнь наладилась, но в один из дней Билл попадает под автобус, и опять начинается борьба за выживание…
http://filmy.kinokach.com/video/263724-dver-v-dver-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дверь в дверь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дверь в дверь.

Стивен Шактер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Door to Door 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх