Преступление и погода - трейлер и описание.

Преступление и погода

Prestuplenie i pogoda

2007

«История, ставшая школьной легендой…»

0
1058

Режиссёр Борис Фрумин

Россия / 95 мин. / 01:35

драма криминал триллер

Даже если премьера Преступление и погода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступление и погода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступление и погода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в Академгородке, недалеко от Петрозаводска. Сюжет разворачивается в течение двух дней, с момента, когда утром после выпускного вечера группа молодых выпускников школы обнаруживает под мостом затопленную машину с телом одноклассницы, избранной накануне королевой бала. Кто убил Машу Гулько — влюбленный в нее одноклассник Виктор, его отец — учитель Родион Сергеевич, или..? Расследование, которое ведет капитан милиции Доронов, осложняется тем, что городку, стоящему на берегу залива, грозит наводнение и объявлена эвакуация. Последним рейсом в город прибывает из Петрозаводска ведущая телепрограммы «Преступления и погода» Эрика Доронова, которая и найдет настоящего убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/263772-prestuplenie-i-pogoda/
Ваша оценка:
3.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Преступление и погода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступление и погода.

Борис Фрумин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Prestuplenie i pogoda 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх