Молчи и служи - трейлер и описание.

Молчи и служи

Serving in Silence: The Margarethe Cammermeyer Story

1995

«There is no greater right than the freedom to love.»

7
678

Режиссёр Джефф Блекнер

США / 6 февраля 1995 / 91 мин.

биография драма

Даже если премьера Молчи и служи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молчи и служи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молчи и служи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После 25 лет военной службы Грета Камермейер дослужилась до чина полковника медицинской службы, а после перевода в Сиэтл претендовала на должность директора клиники и звание генерала. Ее личная жизнь с мужем не сложилась, а, осознав свои лесбийские наклонности, она начала жить с художницей Дайен. Честность и нежелание лгать подвигли ее к смелому признанию в своей сексуальной ориентации перед членами медкомиссии, обязательной при назначении на более высокую должность. Армейские власти ставят ее перед выбором: либо немедленно ее уволить по закону 1962-го года, запрещающему служить гомосексуалистам в армии, либо отказаться от своего признания. Но Грета решает с помощью своей семьи, своей любовницы и правозащитных гей/лесби организаций открыто бороться за свое право служить в армии.
http://filmy.kinokach.com/video/263782-molchi-i-sluji-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молчи и служи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молчи и служи.

Джефф Блекнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Serving in Silence: The Margarethe Cammermeyer Story 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх