Женщина племени лакота - трейлер и описание.

Женщина племени лакота

Lakota Woman: Siege at Wounded Knee

1994

«She dreamed of justice and fought for it in a place called Wounded Knee.»

7.1
658

Режиссёр Фрэнк Пирсон

США / 16 октября 1994 / 100 мин.

драма

Даже если премьера Женщина племени лакота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина племени лакота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина племени лакота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошло 100 лет с тех пор, как индейцы племени лакота-сиу были помещены в резервации. Ужасные условия жизни, голод, алкоголь, насильственная ассимиляция — такова была политика США, направленная на их уничтожение как самобытного народа. Так продолжалось до 1973 года, когда вооружeнное восстание индейцев стало переломным моментом в истории сиу и объединило коренных американцев в их борьбе за выживание. Фильм повествует о жизненном пути девушки из племени лакота, которая пройдя через лишения, тяжелые повороты судьбы и войну, находит путь к древним традициям своего народа и своему счастью.
http://filmy.kinokach.com/video/263791-jenschina-plemeni-lakota-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина племени лакота:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина племени лакота.

Фрэнк Пирсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lakota Woman: Siege at Wounded Knee 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх