Конагер - трейлер и описание.

Конагер

Conagher

1991

«None tougher. None faster. None deadlier.»

7.3
739

Режиссёр Рейнальдо Вильялобос

США / 1 июля 1991 / 94 мин.

вестерн

Даже если премьера Конагер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конагер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конагер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муж миссис Иви Тил отправился в город купить скот, но по дороге случилась трагедия, о которой жена никогда не узнает, хотя очень скоро и почувствует, что произошло нечто ужасное. Миссис Тил осталась одна с детьми в доме, который находится в полусотне миль от ближайшего населенного пункта. Но она была женщиной крепкой и не привыкшей сдаваться, а потому приняла предложение транспортной компании сделать свой дом местом отдыха для проезжих дилижансов. Сюда-то однажды и занесло ветром приключений Сэма Конагера, немолодого человека, понимающего, что в его возрасте давно пора иметь свою семью и родной очаг…
http://filmy.kinokach.com/video/263821-konager-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конагер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конагер.

Рейнальдо Вильялобос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Conagher 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх