Затерянный лагерь - трейлер и описание.

Затерянный лагерь

Camp Nowhere

1994

«This summer, kids rule.»

5.8
741

Режиссёр Джонатан Принц

США / 26 августа 1994 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Затерянный лагерь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затерянный лагерь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затерянный лагерь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летний лагерь — отдых только с первого взгляда. Сами дети имеют на этот счет особое мнение, поэтому, когда Моррис Химмель узнает, что ему вместе с друзьями предстоит провести лето на таком «отдыхе», он решает действовать. Сообща компания решается на веселую авантюру: они организуют свой собственный лагерь, райский уголок без родителей с морем развлечений. Им удается убедить доверчивых мам и пап в существовании мифического уголка детского отдыха и даже потратить их деньги на это. Однако впереди друзей ждет маленькая проблема, грозящая обернуться большими неприятностями: грядет родительский день, когда обман может легко раскрыться.
http://filmy.kinokach.com/video/263963-zateryannyiy-lager/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затерянный лагерь:

Затерянный лагерь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Затерянный лагерь.
  • Затерянный лагерь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затерянный лагерь.

Джонатан Принц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Camp Nowhere 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх