Отвали! - трейлер и описание.

Отвали!

Cops and Robbersons

1994

-

4.9
827

Режиссёр Майкл Ритчи

США / 15 апреля 1994 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Отвали! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отвали!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отвали! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Суперполицейский Джейк Стоун получает очередное задание — схватить опасного преступника, находящегося в розыске. Для этого ему необходимо установить аппаратуру слежения в частном доме, где проживает типичная американская семья Робберсонов. Джейк приступает к своей обычной работе, но встречает на своем пути неожиданное препятствие в лице старшего Робберсона, который оказывается горячим поклонником полицейских сериалов. Всю жизнь этот великовозрастный балбес мечтал принять участие в настоящем расследовании. Он с радостью готов помочь служителям правопорядка, хотя его об этом и не просили. Теперь Джейк должен не только поймать преступника, но и обезвредить своего новоиспеченного напарника…
http://filmy.kinokach.com/video/264008-otvali/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отвали!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отвали!.

Майкл Ритчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Cops and Robbersons 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх