Ибица со льдом - трейлер и описание.

Ибица со льдом

Bei hubschen Frauen sind alle Tricks erlaubt

2005

«Сладкая жизнь на полную катушку!»

3.4
599

Режиссёр Питер Стауч

Германия / 12 мая 2005 / 93 мин.

комедия мелодрама

Даже если премьера Ибица со льдом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ибица со льдом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ибица со льдом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обманув свою подругу Ханну, Даниэль приезжает на остров Ибица, где его ждут яркое солнце, красивые девчонки, отвязные тусовки и море веселья. Даниэль отдыхает на полную катушку — до той поры, пока на острове неожиданно не появляется Ханна, и его ложь становится очевидной. Даниэль всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается вернуть любовь Ханны, но все его попытки терпят неудачу. А когда Ханна обнаруживает в постели Даниэля породистую испанку Соню, она дает ему окончательную отставку. И все же Даниэль не оставляет надежды вернуть подругу. Полем битвы между Даниэлем и ее новым возлюбленным, испанским «мачо» Виктором, станет ежегодный конкурс «Мистер Ибица».
http://filmy.kinokach.com/video/264115-ibitsa-so-ldom-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ибица со льдом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ибица со льдом.

Питер Стауч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Bei hubschen Frauen sind alle Tricks erlaubt 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх