Женская интуиция - трейлер и описание.

Женская интуиция

Jenskaya intuitsiya

2003

-

0
1349

Режиссёр Оксана Байрак

Украина / 118 мин. / 01:58

мелодрама

Даже если премьера Женская интуиция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женская интуиция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женская интуиция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даша — красавица, умная, обаятельная и не очень счастливая. Работу найти не может, личная жизнь к тридцати годам не сложилась, всех достойных уже расхватали более шустрые барышни. И вот, когда, казалось бы, умерла последняя надежда, появляется он. Александр — успешный бизнесмен и очень симпатичный мужчина, которому не везет в личной жизни. Как это иногда бывает, пока муж занимается бизнесом, его лучший друг заводит «дружбу» со скучающей женой. В результате герой развелся со своей женой, которая уехала с новым мужем за границу, и сам воспитывает дочь. Девочка-подросток требует постоянного внимания, которое отец не может ей уделить, и в доме появляется гувернантка.
http://filmy.kinokach.com/video/264118-jenskaya-intuitsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женская интуиция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женская интуиция.

Оксана Байрак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Jenskaya intuitsiya 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх