Отец - трейлер и описание.

Отец

Otets

2007

-

5.9
740

Режиссёр Иван Соловов

Россия / 14 октября 2007 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Отец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закончилась война, однако вместо счастья и радости Алексей Иванов испытывает горечь и страх. Надо возвращаться домой, но помнят ли его дети, которых он оставил малышами? Помнит ли жена Люба? Столь же тревожно на душе и у девушки Маши, которая возвращается в родной город, где у нее не осталось никого, кроме дальних родственников. Судьба сводит Машу и Алексея в поезде, который везет их в родные края. Когда же он останавливается на Машиной станции, Алексей выходит вместе с девушкой и остается у нее на пару дней… А затем, пообещав Маше «помнить ее светлый образ», едет к своим. Дома же всё вроде бы в порядке: жена и дети живы и здоровы… Андрей никак не может вновь привыкнуть к мирной жизни. На войне, где каждый день мог оказаться последним, всё было понятно, а здесь… Нужно пытаться понять жену и детей с их прошлыми и новыми заботами. И Алексей учится жить заново — прощать и любить…
http://filmy.kinokach.com/video/264124-otets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отец:

Отец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отец.
  • Отец
  • Отец
  • Отец
  • Отец
  • Отец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отец.

Иван Соловов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Otets 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх