Эта удивительная жизнь - трейлер и описание.

Эта удивительная жизнь

Sum seung si sing

2007

-

4.7
457

Режиссёр Рональд Чэн

Гонконг / 14 февраля 2007 / 105 мин. / 01:45

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Эта удивительная жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эта удивительная жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эта удивительная жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гром — бог, который любит прихвастнуть своей смекалкой. Однажды, его подружка напоминает ему, что он стал опекуном для Дона, парня которого тот спас 30 лет назад. Выясняется, что парень окажется на краю гибели в канун Нового Года и ему нужна помощь Грома как никогда. Когда Гром прибывает в человеческий мир, он одалживает свою магическую силу Дону без его ведома, навлекая тем самым на себя череду неудач. Когда это случается, Небесный Владыка вместе с другими богами спускается в человеческий мир, чтобы арестовать Грома.
http://filmy.kinokach.com/video/264174-eta-udivitelnaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эта удивительная жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эта удивительная жизнь.

Рональд Чэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Sum seung si sing 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх