Дом с привидениями - трейлер и описание.

Дом с привидениями

The Haunting of Marsten Manor

2007

«Fear is in the eye of the beholder»

3.2
565

Режиссёр Дэйв Сапп

США / 17 января 2007 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Дом с привидениями еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом с привидениями. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом с привидениями - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старые стены хранят свои секреты. И многое бы они поведали, если бы умели говорить… Получив в наследство особняк от покойной тетки, Сара решает устроить там вечеринку. Вместе со своими лучшими друзьями она оправляется повеселиться. Но, в первые, же часы подростки понимают, что в доме, кроме них, есть кто-то еще… А ночью Саре встречается призрак хозяйки особняка. Когда до смерти напуганные друзья решают спешно уехать назад, старые двери оказываются, закрыты на тяжелые засовы! Хозяева дома — духи умерших не желают отпускать непрошенных гостей просто так…
http://filmy.kinokach.com/video/264292-dom-s-privideniyami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом с привидениями:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом с привидениями.

Дэйв Сапп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Haunting of Marsten Manor 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх