Вверх тормашками - трейлер и описание.

Вверх тормашками

Vverh tormashkami

1992

-

0
539

Режиссёр Николай Гусаров

Россия / 84 мин. / 01:24

комедия фантастика

Даже если премьера Вверх тормашками еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вверх тормашками. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вверх тормашками - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой парень Степа, сам того не подозревая, привез на своей машине в небольшой город шайку гангстеров, разыскивающих уникальный алмаз. В это время в местное озеро из космоса падает инопланетянин, и в виде прозрачной протоплазмы пройдя по водопроводу, оказывается в графине с водой в номере гостиницы, где остановился Степа. Степа случайно его выпивает и начинает страшно мучиться животом. Его отправляют в больницу к местному светилу профессору Головастому. Туда же, в поисках алмаза устремляются и привезенные Степой гангстеры. И вот Степа оказывается в центре событий. Помочь выбраться из запутавшейся ситуации ему может только находящееся внутри него инопланетное существо.
http://filmy.kinokach.com/video/2643-vverh-tormashkami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вверх тормашками:

Вверх тормашками - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вверх тормашками.
  • Вверх тормашками

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вверх тормашками.

Николай Гусаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Vverh tormashkami 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх