A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 620 of 28908 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Седьмой: трейлер, актеры и фото фильма.
Седьмой - трейлер и описание.

Седьмой

Cheung Gong 7 hou

2008

«It'-s out of this world.»

6.6
607

Режиссёр Стивен Чоу

Гонконг / 30 января 2008 / 86 мин. / 01:26

фантастика

Даже если премьера Седьмой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Седьмой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Седьмой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение — это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес — подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке… Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию… И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями…
http://filmy.kinokach.com/video/264304-sedmoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Седьмой:

Седьмой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Седьмой.
  • Седьмой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Седьмой.

Стивен Чоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Cheung Gong 7 hou 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх