Фрезия: Холодные слезы - трейлер и описание.

Фрезия: Холодные слезы

Furijia

2007

-

5.5
639

Режиссёр Кадзуёси Кумакири

Япония / 29 января 2007 / 103 мин. / 01:43

боевик

Даже если премьера Фрезия: Холодные слезы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фрезия: Холодные слезы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фрезия: Холодные слезы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В период Эдо жестокая месть не только допускалась, но и официально поддерживалась правительством. Фильм «Фрезия» возрождает традицию легальных вендетт, перенеся ее в недалекое будущее. Согласно Акту о Мести, преступник получает официальное уведомление о поединке в назначенном месте и в назначенное время, где он и его телохранитель должны сразиться с профессиональным убийцей, нанятым специальным агентством, куда обращаются за отмщением потерявшие близких. Кано Хироши, только что начавший работать в Агентстве Отмщения Катсуми — хладнокровный, не чувствующий боли и не имеющий эмоций наемный убийца- его начальница, возглавляющая агентство, её мишень Тошио — три одиноких человека, которых связывает одно общее воспоминание — военный эксперимент, несколько лет назад изменивший их жизни навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/264404-freziya-holodnyie-slezyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фрезия: Холодные слезы:

Фрезия: Холодные слезы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фрезия: Холодные слезы.
  • Фрезия: Холодные слезы
  • Фрезия: Холодные слезы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фрезия: Холодные слезы.

Kazuyoshi Kumakiri ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Furijia 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх