Американцы на Черном море 2 - трейлер и описание.

Американцы на Черном море 2

Amerikalilar Karadeniz'de 2

2007

-

2.2
1001

Режиссёр Картал Тибет

Турция / 26 января 2007 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Американцы на Черном море 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американцы на Черном море 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американцы на Черном море 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате какой-то неизвестной ошибки одна из боеголовок, размещенных на американском военном судне, патрулирующем в Черном море против возможной угрозы со сторона Тегерана, неожиданно выстреливает… Командованию удается изменить курс боеголовки и тихо, без взрыва, опустить ее на Черноморское побережье Турции. Теперь все, что нужно — пойти и забрать эту боеголовку из деревни так, чтобы никто ничего не заметил. Группа американских военных под видом туристов отправляется в турецкую деревню с названием Юкарысулакча, в которой, судя по координатам, находится опасный снаряд.
http://filmy.kinokach.com/video/264446-amerikantsyi-na-chernom-more-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американцы на Черном море 2:

Американцы на Черном море 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американцы на Черном море 2.
  • Американцы на Черном море 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американцы на Черном море 2.

Картал Тибет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Amerikalilar Karadeniz'de 2 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх