Закат: Вампиры в изгнании - трейлер и описание.

Закат: Вампиры в изгнании

Sundown: The Vampire in Retreat

1989

«There'-s two kinds of folks in Purgatory. Vampires and lunch.»

6.4
687

Режиссёр Энтони Хикокс

США / 18 мая 1989 / 104 мин. / 01:44

ужасы

Даже если премьера Закат: Вампиры в изгнании еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закат: Вампиры в изгнании. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закат: Вампиры в изгнании - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Много веков вампиры питались человеческой кровью, вылезая на ночную охоту из гробов. Но времена меняются. Могущественный и благородный граф Мордулак привел оставшихся в живых вампиров в маленький городок на американском Западе и пригласил в колонию ученого, специалиста по крови, чтобы он помог им удержаться от убийств. Питаясь искусственным кровезаменителем, производимым на установке синтеза, «исправившиеся» вампиры не ложатся днем спать в свои гробы, а просто прячут глаза за громадными черными очками. Но некоторым вампирам очень захотелось «свежатинки» и они взбунтовались, требуя вернуть вековые традиции. Им придется вступить в сражение за право пить кровь!
http://filmy.kinokach.com/video/264487-zakat-vampiryi-v-izgnanii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закат: Вампиры в изгнании:

Закат: Вампиры в изгнании - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Закат: Вампиры в изгнании.
  • Закат: Вампиры в изгнании

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закат: Вампиры в изгнании.

Энтони Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Sundown: The Vampire in Retreat 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх