Инфант - трейлер и описание.

Инфант

Infant

2006

-

0
1349

Режиссёр Оксана Байрак

Россия, Украина / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Инфант еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инфант. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инфант - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инга — мать-одиночка. Она воспитывает восьмилетнего сына Костю и мечтает найти ему хорошего отца. До определенного момента все ее попытки оканчиваются ничем, принося одни разочарования. Но вот однажды женщина встречает кардиохирурга Андрея и влюбляется в него без памяти. Отправив мальчика на время в деревню, Инга готовится к свадьбе. Андрей между тем печется не только о невесте, но и делает все, чтобы по праву назвать ее сына своим. В день свадьбы он вручает любимой свидетельство об усыновлении. Счастливые молодожены едут в деревню, чтобы забрать малыша у тети, но попадают в аварию. Инга умирает на месте, Андрей же остается один на один со своим горем. Теперь ему предстоит решить судьбу ребенка и стать — или не стать — тому настоящим отцом…
http://filmy.kinokach.com/video/2647-infant/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Инфант:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инфант.

Оксана Байрак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Infant 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх