Это моя жена! - трейлер и описание.

Это моя жена!

That's My Wife

1929

-

6.9
400

Режиссёр Ллойд Френч

США / 23 марта 1929 / 20 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Это моя жена! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это моя жена!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это моя жена! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если вы женаты, не позволяйте вашим друзьям слишком близко проникать в ваш семейный очаг. Мистер Харди забыл об этой истине, и вот, мистер Лорел, практически член его семьи. В один прекрасный день терпение миссис Харди лопнуло, и она ушла, захлопнув за собой дверь. И вот несчастье, через несколько минут в гости в Харди пожаловал его богатый дядюшка Бернал, мечтающий познакомиться с женой своего единственного наследника. Что делать? Под рукой только Стэн. И Харди уговаривает Лорела переодеться, чтобы выдать себя перед дядей за его жену. Возможно, все было бы хорошо, не потащи дядя Бернал «счастливую семейную пару» в кафе!
http://filmy.kinokach.com/video/264754-eto-moya-jena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это моя жена!:

Это моя жена! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Это моя жена!.
  • Это моя жена!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это моя жена!.

Ллойд Френч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма That's My Wife 1929 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх