Грязная любовь - трейлер и описание.

Грязная любовь

Dirty Filthy Love

2004

«An obsessive compulsive comedy»

7.3
702

Режиссёр Адриан Шерголд

Великобритания / 26 сентября 2004 / 120 мин.

драма

Даже если премьера Грязная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грязная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грязная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк потерял все: дом, работу, жену… Все это произошло из-за его беспорядочного поведения, связанного с навязчивым неврозом и синдромом Туретта одновременно, возникших после чудовищного переутомления психики. Его лучший друг пытается ему помочь с помощью терапии, но все безрезультатно. Однако, когда Марк знакомится с Шарлоттой, у которой такая же проблема, и она приводит его в группу, занимающуюся по программе самоусовершенствования, Марк находит утешение среди красочных характеров людей в этой группе и начинает постепенно выздоравливать…
http://filmy.kinokach.com/video/264791-gryaznaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грязная любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грязная любовь.

Адриан Шерголд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dirty Filthy Love 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх