Праздник для двоих - трейлер и описание.

Праздник для двоих

His and Her Christmas

2005

-

5
506

Режиссёр Фархад Манн

США, Канада / 19 декабря 2005 / 89 мин. / 01:29

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Праздник для двоих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Праздник для двоих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Праздник для двоих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пытаясь спасти маленькую местную газету «Голос округа Мэрии» от поглощения крупным преуспевающим издательством «The Sun», Лиз Мэдисон создает колонку, посвященную Рождеству, которая быстро завоевывает популярность у читателей. Ведущий автор «The Sun» Том Лейн по поручению главного редактора Вики Шоу открывает такую же рубрику, успешно конкурирующую с детищем Лиз благодаря его таланту и неординарности. Взаимное притяжение, соперничество и ненависть перерастают в глубокое чувство. С приближением Рождества Лиз и Том осознают, что настоящий праздник — быть вместе…
http://filmy.kinokach.com/video/264811-prazdnik-dlya-dvoih-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Праздник для двоих:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Праздник для двоих.

Фархад Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма His and Her Christmas 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх