Пускай смеются - трейлер и описание.

Пускай смеются

Leave 'Em Laughing

1928

-

6.8
362

Режиссёр Клайд Брукман

США / 28 января 1928 / 21 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Пускай смеются еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пускай смеются. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пускай смеются - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что может быть хуже, чем больной зуб в три часа ночи? Только два больных зуба. Вот такая вот беда — зубная боль — случилась на сей раз с мистером Лорелом. Он ни сам не спит, мучается, и не дает спать мистеру Харди. Наконец мистер Харди решает помочь другу выдернуть его зуб, но максимум, чего он добивается, он будит хозяина снимаемой ими квартиры. На следующий день у дантиста мистер Лорел боится. Он прилагает все усилия, чтобы избежать кресла зубного врача… В конце концов, совместными усилиями, мистер Лорел и мистер Харди полностью выпускают в воздух содержимое баллона с веселящим газом.
http://filmy.kinokach.com/video/264813-puskay-smeyutsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пускай смеются:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пускай смеются.

Клайд Брукман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Leave 'Em Laughing 1928 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх