Ножки за миллион долларов - трейлер и описание.

Ножки за миллион долларов

Girl with the Million Dollar Legs

1987

-

6.2
5396

Режиссёр Джек Реми

США / 87 мин. / 01:27

Даже если премьера Ножки за миллион долларов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ножки за миллион долларов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ножки за миллион долларов - АКТЕРЫ:

Ножки за миллион долларов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шелли заглянула в клуб к Джонни в тот самый день, когда в нем проводился конкурс на самые красивые ножки. Приз девушке с самыми красивыми ногами — миллион долларов. Однако Шелли была нужна работа, а не конкурс — и Джонни, попробовав пару ее коктейлей, пригласил девушку на работу барменом. Французский репортер по имени Бен проводил интервью с участницами конкурса и, увидев Шелли, посчитал, что она совершает ошибку не участвуя в конкурсе. Он попытался убедить ее, но в это время совсем другая девушка Дорис решила раскрыть ему свои таланты. Ее «углубленное» интервью дало возможность Бену написать чудесную статью в свою газету. Тем временем Джонни и Шелли открыли себя друг другу и стали любовниками — в эту ночь Шелли все же решила участвовать в соревновании. Известный промоутер Эдуард заметил Шелли и вывел ее к славе и замечательному будущему.
http://filmy.kinokach.com/video/264821-nojki-za-million-dollarov/
Ваша оценка:
5.9
Голосов: 11 голоса
Поделиться фильмом Ножки за миллион долларов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ножки за миллион долларов.

Джек Реми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых? В этом случае от фильма Girl with the Million Dollar Legs 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх