Демон смерти - трейлер и описание.

Демон смерти

Grim Reaper

2007

«Death always has the last word.»

2.6
598

Режиссёр Майкл Фейфер

США / 16 января 2007 / 82 мин. / 01:22

ужасы

Даже если премьера Демон смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Демон смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Демон смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все мы смертны, и рано или поздно за каждым из нас придёт Старуха с косой. Рэйчел Уилсон чудом выживает в автомобильной катастрофе, тем самым обманув Смерть, у которой уже есть планы касательно души девушки. Рейчел пытается объяснить медперсоналу больницы, что Костлявая охотится за ней, но вместо помощи, попадает в психиатрическую лечебницу, где содержатся ещё шестеро «счастливчиков» обманувших смерть. Под покровом ночи им необходимо совладать со своими страхами, и с неизбежностью того, что Смерть так просто не отступит от своих замыслов..
http://filmy.kinokach.com/video/264825-demon-smerti-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Демон смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Демон смерти.

Майкл Фейфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Grim Reaper 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх