Роковая встреча - трейлер и описание.

Роковая встреча

Fatal Reunion

2005

«Some things are best left in the post.»

4.6
487

Режиссёр Джордж Эршбэймер

Канада / 21 февраля 2005 / 84 мин. / 01:24

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Роковая встреча еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковая встреча. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковая встреча - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В отчаянии от уверенности в измене постоянно «занятого» мужа Джессика договариваетсяо свидании с Маркосом, своим давним школьным другом. Муж развеивает подозрения Джессики и отношения супругов вновь налаживаются, однако настойчивые домогательства Маркоса заставляют Джессику обратиться в полицию. Помощник окружного прокурора Лиз предупреждает ее о маниакальных наклонностях Маркоса и разрабатывает операцию по его обличению, Однако, не открывая Джессике всей правды, Лиз ставит ее под угрозу роковой встречи…
http://filmy.kinokach.com/video/264827-rokovaya-vstrecha-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковая встреча:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковая встреча.

Джордж Эршбэймер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Fatal Reunion 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх