Ускользающие жены - трейлер и описание.

Ускользающие жены

Slipping Wives

1927

«The story of a drifting husband and wife who no longer talk to each other-they bark.»

6
377

Режиссёр Фред Гиол

США / 3 апреля 1927 / 23 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Ускользающие жены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ускользающие жены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ускользающие жены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая семейная пара. Муж, живописец, занятый своей работой. И молодая жена, о дне рождения которой он совсем забыл. Старый друг семьи, с которым женщина поделилась своей бедой, посоветовал найти человека, который поухаживал бы за ней, ну муж бы взревновал. Тут как раз приходит Фердинанд Фламинго, свободный художник, идущий из неоткуда в никуда. Поначала дворецкий не хочет его пускать, но вмешивается жена, и Фламинго заходит. Он-то и становится тем человеком, которому предлагается поухаживать за женой.
http://filmy.kinokach.com/video/264868-uskolzayuschie-jenyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ускользающие жены:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ускользающие жены.

Фред Гиол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Slipping Wives 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх