Живи и помни - трейлер и описание.

Живи и помни

Jivi i pomni

2008

-

6.1
1037

Режиссёр Александр Прошкин

Россия / 13 июня 2009 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Живи и помни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Живи и помни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Живи и помни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек — жена Настя — единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь — вечный беглец, обреченный на одиночество. Со временем Настя узнает, что ждет ребенка. Для всей деревни она — неверная супруга, не дождавшаяся мужа. Наступает день Победы, мужья и сыновья приходят домой, и только Настя знает наверняка, что ее Андрей никогда не вернется. А по деревне тем временем ползут слухи, что Андрей не пропал без вести, что он дезертировал и скрывается где-то неподалеку..
http://filmy.kinokach.com/video/264952-jivi-i-pomni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Живи и помни:

Живи и помни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Живи и помни.
  • Живи и помни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Живи и помни.

Александр Прошкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jivi i pomni 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх