Мымра - трейлер и описание.

Мымра

Myimra

2008

-

0
768

Режиссёр Сергей Пикалов

Россия / 100 мин.

комедия мелодрама

Даже если премьера Мымра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мымра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мымра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата. Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене Чистяковой прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Мымра постигает новую для себя науку — как быть современной женщиной.
http://filmy.kinokach.com/video/264957-myimra-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мымра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мымра.

Сергей Пикалов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Myimra 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх