Rage at Dawn - трейлер и описание.

Rage at Dawn

Rage at Dawn

1955

«SHOWDOWN AT SUNUP!»

6
352

Режиссёр Тим Уилан

США / 26 марта 1955 / 87 мин. / 01:27

вестерн

Даже если премьера Rage at Dawn еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Rage at Dawn. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Rage at Dawn - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Терроризируя в 1866 штат Индиана, банда братьев Рино использует город Сеймур как место, где можно скрыться, подкупив трех продажных городских чиновников. Для задержания банды в этот город направляется представитель Детективного Агенства Питерсона Джеймс Барлоу, который изображает из себя преступника, чтобы завоевать доверие чиновников и братьев Рино. Дело осложняется вспыхнувшими чувствами между Барлоу и сестрой Рино, Лорой, которая предоставляет свой дом братьям из семейной привязанности. После задержания банды при ограблении поезда, ситуация начинает накаляться и доходит до суда Линча.
http://filmy.kinokach.com/video/265054-rage-at-dawn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Rage at Dawn:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Rage at Dawn.

Тим Уилан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Rage at Dawn 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх