Гарри и Хендерсоны - трейлер и описание.

Гарри и Хендерсоны

Harry and the Hendersons

1987

«According to science, Bigfoot doesn't exist. When you can't believe your eyes, trust your heart.»

5.8
985

Режиссёр Уильям Дир

США / 5 июня 1987 / 110 мин. / 01:50

фэнтези

Даже если премьера Гарри и Хендерсоны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гарри и Хендерсоны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гарри и Хендерсоны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге огромное мохнатое существо. Глава семейства, Джордж, принимает решение доставить бездыханное тело в научный центр или музей для изучения. В дороге «мохнатик» приходит в себя и поселяется у Хендерсонов под именем Гарри. Он заполняет дом не самым приятным запахом и «наводит порядок». Одним ударом кулака Гарри подгоняет дверной проем под свой рост, затем, погоревав над чучелами убиенных лесных собратьев, срывает эти кощунственные людские игрушки со стен. Жизнь среднестатистической американской семьи кардинально меняется с появлением Гарри. Спокойствия им не видать, зато каждый день — новое открытие.
http://filmy.kinokach.com/video/265188-garri-i-hendersonyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гарри и Хендерсоны:

Гарри и Хендерсоны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гарри и Хендерсоны.
  • Гарри и Хендерсоны
  • Гарри и Хендерсоны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гарри и Хендерсоны.

Уильям Дир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Harry and the Hendersons 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх