История Одри Хепберн - трейлер и описание.

История Одри Хепберн

The Audrey Hepburn Story

2000

-

5.6
1273

Режиссёр Стивен Робмен

США / 27 марта 2000 / 133 мин.

драма

Даже если премьера История Одри Хепберн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Одри Хепберн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Одри Хепберн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь и судьба одной из самых восхитительных красавиц и ярчайших звезд мирового кино. Рассказ о превращении юной прекрасной девушки с ослепительной улыбкой в одну из самых обожаемых актрис Голливуда и мечту любого модельера. Каждое изменение в ее прическе копировали миллионы женщин. А самые знаменитые фильмы Одри: «Римские каникулы» с Грегори Пеком (за этот фильм она получила «Оскар»), «Сабрина» с Хамфри Богартом, «Смешное лицо» с Фредом Астером, «Моя прекрасная леди» с Рексом Харрисоном и «Завтрак у Тиффани» (ее самая «звездная роль») вошли в сокровищницу кино ХХ века. Детство в Голландии во время нацистской оккупации- стремительный взлет к славе сначала на Бродвее, а затем и в Голливуде- непростая супружеская жизнь с Мелом Феррером, роковой роман с Уильямом Холденом…
http://filmy.kinokach.com/video/265230-istoriya-odri-hepbern-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Одри Хепберн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Одри Хепберн.

Стивен Робмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Audrey Hepburn Story 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх