Полет длиною в жизнь - трейлер и описание.

Полет длиною в жизнь

Winged Creatures

2008

«You have to lose your way to find it.»

5.8
916

Режиссёр Роуэн Вудс

США / 24 июня 2008 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Полет длиною в жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полет длиною в жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полет длиною в жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном из ресторанов совершен террористический акт. Нескольким людям чудом удалось спастись, но их сознание меняется навсегда. Им кажется безумием растрачивать время по пустякам, ведь оно может остановиться в любой момент с последним вздохом и ударом сердца. Ситуация осложняется тем, что весь мир ополчился против них. Никто не способен понять психологию людей, пересекших роковую черту между жизнью и смертью. Герои фильма — словно птицы, мечутся между небом и землей в поисках утраченного счастья. Каждому из них предстоит самому заново обрести веру в людей, которые оказались к ним так беспощадны.
http://filmy.kinokach.com/video/265239-polet-dlinoyu-v-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полет длиною в жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полет длиною в жизнь.

Роуэн Вудс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Winged Creatures 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх